До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Гости показа Burberry Prorsum Menswear осень-зима 2015/2016

Показ мужской коллекции Burberry Prorsum Menswear стал главным событием заключительного дня на Неделе мужской моды в Лондоне. Креативный директор марки Кристофер Бейли по хорошей традиции превратил показ в настоящее шоу с музыкальным сопровождением, свидетелями которого стали Анна Винтур, Дэвид Ганди и Джордан Данн. 

Показ Burberry Prorsum осень-зима 2015/2016
Показ Burberry Prorsum осень-зима 2015/2016

Так, последняя для этого мероприятия выбрала замшевый тренч глубокого оранжевого оттенка, к которому подобрала мягкий клатч из новой весенне-летней коллекции и аккуратные лодочки. В подиумном же варианте Кристофер Бейли предложил сочетать подобный тренч с яркими кроссовками.

Джордан Данн
Джордан Данн

<b>gallery-4874-5</b>

Анна Винтур также выбрала наряд Burberry Prorsum, однако ее выбор пал на белоснежную дубленку из коллекции Pre-Fall 2015, которая в продаже появится только в августе. 

Анна Винтур
Анна Винтур

Также гостьями показа стали модели Лиу Вень и Имми Уотерхаус, телеведущий Ник Гримшоу и основательница Net-a-Porter Натали Массене. 

Лиу Вень
Лиу Вень
Дэвид Ганди
Дэвид Ганди

<b>gallery-4875-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.