До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Главные тренды в коллекции Saint Laurent Skin

Saint Laurent Skin – официальное название весенне-летней коллекции Эди Слимана для Saint Laurent, ставшей одной из ярчайших работ дизайнера на посту креативного директора этого модного Дома. По традиции особое внимание в ней было уделено аксессуарной линейке, в которой Слиман учел основные тенденции этого сезона.

Saint Laurent весна-лето 2016

Так, в Saint Laurent Skin, которая в том числе уже представлена в киевском бутике марки, можно найти актуальные этим летом сумки пастельных оттенков, универсальные для жизни в большом городе рюкзаки и удобную обувь с металлическим рок-н-ролльным декором. Не забыл Эди Слиман и о девушках, предпочитающих более классический стиль. Для них он создал изящные босоножки на тонких кожаных ремешках, небольшие клатчи на длинных цепочках и вместительные сумки на коротких ручках для офиса. Поклонницы стиля ретро также не останутся разачарованными коллекцией Saint Laurent Skin – для них здесь есть босоножки на массивных высоких каблуках в лучших традициях моды семидеятых.

[GALLERY id= 154983;]

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Рок-н-ролл жив: коллекция Saint Laurent весна-лето 2016

Энтони Ваккарелло – новый креативный директор Saint Laurent

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.