До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Giorgio Armani Pre-Fall 2014

Легенда современной моды Джорджио Армани представил коллекцию Giorgio Armani Pre-Fall 2014, в которой остался верен своим стилистическим принципам. Vogue.ua рассказывает о самых интересных предложениях новой межсезонной коллекции.



Еще в 80-х один из самых успешных итальянских дизайнеров создавал практичные костюмы приглушенных оттенков для работающих женщин. Сегодня, когда мужские детали в гардеробе снова пользуются популярностью, Армани продолжает виртуозно работать с шерстью и другими костюмными тканями – его укороченные и расклешенные к низу брюки в сочетании с аккуратной обувью выглядят женственно и строго одновременно, а мягкие жакеты контрастных или схожих по цвету оттенков поддерживают этот хрупкий баланс. 

<b>gallery-1897-5</b>
   
Чтобы женщина продолжала чувствовать себя женщиной в любой ситуации, дизайнер предлагает к брюкам надевать шелковые блузки с глубокими вырезами и обязательно помнить о по-настоящему романтичных головных уборах – беретах из ангоры или украшенных деликатной россыпью мелких страз.   

<b>gallery-1898-5</b>

Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ. 
 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.