До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ева Мендес запустила pop-up-магазин одежды

Спустя год после того, как стало известно, что Ева Мендес приступает к сотрудничеству с американской маркой New York & Company и попробует себя в качестве дизайнера, 40-летняя актриса презентовала свою дебютную коллекцию одежды и запустила в Лос-Анджелесе pop-up-магазин Eva Mendes New York & Company






Новая весенне-летняя линия состоит из повседневных и вечерних нарядов – платьев, блуз и комбинезонов, усыпанных цветочными принтами, монохромных юбок-карандашей, брюк и топов. В коллекции преобладают подчеркивающие фигуру платья, которые любит носить актриса для светских выходов. 












Собственно, новоиспеченный дизайнер подала личный пример, как можно выглядеть в ее нарядах, и гостей на презентации своей коллекции встречала в женственном платье с цветочным принтом. 







Особенность коллекции, как признается Мендес, в том, что в платье Eva Mendes New York & Company можно отправиться в офис, а вечером дополнить украшениями и отправиться на коктейльную вечеринку. К слову, в дебютной линейке Евы представлена коллекция бижутерии, которая дополнит вечерний образ: ожерелья, браслеты и серьги. На дебюте Евы Мендес свой музыкальный DJ-сет отыграла модница и одна из самых известных модных диджеев Харли Виера-Ньютон.



 


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.