До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Elie Saab – новый партнер фестиваля моды и фотографии Hy?res 2015

Модный Дом Elie Saab стал партнером 30-го юбилейного фестиваля моды и фотографии Hyères 2015, который проходит с 23 по 27 апреля во Франции. В рамках сотрудничества будет выбран один фотограф-победитель, который получит приз размером 6000 евро и возможность в течение трех недель поработать в Бейруте, родном городе Эли Сааба, для создания серии фоторабот.

"Бейрут – город с богатым культурным наследием и историей. Он является неисчерпаемым источником вдохновения, поэтому для меня важно продемонстрировать его красоту миру не только с помощью моды, но и другими визуальными средствами, фотографией в том числе. Также мне приятно поддерживать молодые таланты, а этот проект как раз позволяет это сделать", – комментирует Эли Сааб.

Напомним, что прошлом году на Hyères Festival украинский дизайнер Юлия Ефимчук получила спецприз от Opening Ceremony, которая заинтересовала жюри своей коллекцией о советской работнице. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.