До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Эскизы к коллекции Andre Tan весна-лето 2015

Украинский дизайнер Андре Тан накануне показа своей новой весенне-летней коллекции в рамках Ukrainian Fashion Week приоткрыл первые секреты готовящегося шоу. Посвящено оно будет цветам, а его гости попадут на настоящую цветочную ярмарку.

Андре Тан вооружился в этой коллекции девизом 70-х годов "Можно все!" и выбрал для новой коллекции  яркие краски, разнообразные цветочные принты и фактуры, которые смешал самым необычным образом. К тому же Тан шутит, что назвав женщину цветком, нужно не забывать правильно о ней ухаживать.

Реклама

 

"Когда я создаю коллекцию, прежде всего я создаю настроение в целом и мудборд, который затем переформатируется в принты и от этого появляется цветовая гамма. Затем я еду в Италию, где мой менеджер всегда мне показывает ткани и подсказывает какая из фабрик лучше в том или ином качестве. В подготовке коллекции у меня немного другой подход, чем тот, которому обычно учат дизайнеров. Я сначала придумываю тему, потом фокусирую внимание на коллекции и тогда появляется первый силуэт, крой, детализация, строчки", – объясняет Андре процесс подготовки коллекции.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.