До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Джейсон Ву запускает вторую линию

Один из самых успешных молодых американских дизайнеров Джейсон Ву, который буквально на днях оформил отношения со своим бойфрендом и устроил свадьбу в  Мексике, на этот раз порадовал профессиональными новостями, объявив о запуске второй линии одежды. Называться она будет Grey Jason Wu и станет более доступным продолжением фирменного стиля дизайнера – сдержанного и лаконичного. 

 

Эту радостную новость Ву первым рассказал своим подписчикам в инстаграме и поделился несколькими эскизам, приоткрыв тайну новой коллекции. В продаже она появится уже в июне этого года, но по первым наброскам видно, что дизайнер делает ставку на вневременные вещи, которые не выйдут из моды спустя сезон или два. Символом коллекции Джейсон Ву выбрал кролика – его изображение украсит футболки, топы и платья. Разработал его художник Хант Слонем, известный своими изображениями животных. 

 

Реклама

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.