До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Деловой гардероб: 5 образов

Деловой гардероб у каждого свой. Важно соответствовать дресс-коду и не заходить на чужую территорию. Vogue.ua разбирается, что нужно знать о новом сезоне представительницам разных профессий.



Бизнес-леди. Чтобы быть на равных с мужчинами, нужно принять их правила игры: удлиненный однобортный жакет и аскетичная сорочка, брюки прямого кроя и безупречные оксфорды или лоферы.

<b>gallery-2750-5</b>

Модель. Собраться за пару минут – это просто. Практичный комбинезон или джинсовая рубашка со свободными шортами, удобные сандалии и непременно очки, чтобы спрятаться от назойливых блогеров.

<b>gallery-2751-5</b>

Политик. Выглядеть консервативно и женственно одновременно – посильная задача. Нежные оттенки пастели, немного кружева, строгий кардиган и сумка в стиле Маргарет Тэтчер.

<b>gallery-2752-5</b>

Арт-дилер. Чтобы быть убедительной для коллекционеров, нужно самой выглядеть как арт-объект. Футуристические формы, абстрактная графика и обувь на плоском ходу, чтобы твердо стоять на своем.

<b>gallery-2753-5</b>

Светская львица. Папарацци видят ее издалека: нарядный топ и пышная мини-юбка, крупные кольца, сверкающая сумка и босоножки с причудливыми каблуками.

<b>gallery-2754-5</b>
 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.