До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Черно-белое кино: все звезды на показе Dior Couture весна-лето 2017

Коллекцию Dior Couture весна-лето 2017 можно смело назвать исторической для модного Дома. Во-первых, это первый случай в истории бренда, когда кутюрную коллекцию для него создавала женщина. Во-вторых, в этом году исполняется 70 лет с момента демонстрации легендарной коллекции Кристиана Диора, на которой он представил свой революционный new look – силуэт с узкой талией и пышной юбкой.

 

Посмотреть на кутюрный дебют Марии Грации Кьюри в стенах Dior пришли практически все знаменитые клиентки и подруги Дома – Диана Крюгер, Кирстен Данст, Елена Перминова, Ольга Куриленко, Амелин Валаде, Мариса Беренсон и Кристина Базан. Все они выбрали образы в черно-белом контрастном сочетании, которое господствовало и на подиуме. Правда, часть гостей отдали предпочтение красному, который только подчеркивал всю красоту таких простых, на первый взгляд, оттенков – черного и белого.

Кирстен Данст

 

Реклама
Диана Крюгер

 

Ева Герцигова

 

Ольга Куриленко

 

Амелин Валаде
Dior Couture весна-лето 2017 – первая кутюрная коллекция женщины-дизайнера для модного Дома
Елена Перминова

 

Мариса Беренсон

 

Кристина Базан
Соко

 

Ана Жирардо

 

Оливия Палермо

 

Шарлотта Ле Бон

Читайте также:

Ольга Куриленко и Кайли Миноуг на показе Schiaparelli

Музы Кристиана Диора

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.