До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бренд Tommy Hilfiger представил новую модель сумок

Американский бренд Tommy Hilfiger уже в седьмой раз выпустил лимитированную серию сумок в поддержку организации Breast Health International. Для проекта 2013 года знаменитый фотограф Патрик Демаршелье запечатлел двух супермоделей Наоми Кэмпбелл и Клаудию Шифер. Выручка от продаж этой модели будет направлена на поддержку и исследование рака груди и его лечение.
 
<b>gallery-1050-5</b>
"Я очень горжусь ежегодным сотрудничеством c Breast Health International, – говорит Томми Хилфигер. – Каждый год наша лимитированная сумка позволяет нам, а также поклонникам и покупателям нашего бренда эффективно повышать осведомленность общественности о раке груди и собирать значительные средства для этой организации. Я всегда восхищался уникальным стилем Клаудии и Наоми, а Патрик Демаршелье – культовый фотограф. Для нас настоящая честь работать над этой важной инициативой с такими людьми".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.