До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Благотворительная распродажа Маши Ефросининой и бренда Paskal

Украинский бренд Paskal, коллекции которого сегодня продаются в парижском Collette и еще нескольких десятках магазинов по всему миру, устраивает распродажу совместно с благотворительной инициативой телеведущей Маши Ефросининой. Состоится она 17 мая с 17.00 до 21.00 в отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv, а все собранные средства будут направлены в фонд "Твоя опора".

"Модная индустрия – одно из самых ярких проявлений капитализма, поэтому я считаю, что у каждого, кто в ней работает и поощряет "культ потребления", должна быть своего рода ответственность. Мой внутренний голос подсказывает мне, что именно благотворительность является способом поддержания "баланса", – рассказывает Юлия Паскаль. – Сейчас я чувствую необходимость и, главное, возможность проведения масштабного мероприятия. Совместно с фондом "Твоя Опора" и при поддержке Ukrainian Fashion Week мы проведем благотворительную распродажу вещей PASKAL из прошлых коллекций, все средства от которой будут переданы на нужды больных детей и сирот. Хотела бы попросить всех друзей бренда, моих хороших знакомых и просто людей, желающих помочь, поддержать нас в этой инициативе. Это еще одна возможность сделать добро сегодня. А также получить взамен платье, которое будет красивым напоминанием о том, что вы помогли кому-то".

Реклама

Читайте также:

Paskal осень-зима 2017/2018

Благотворительная коллекция одежды Fight For Your Dream

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.