До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Anna K примет участие в неделях моды в Мадриде и Милане

Дизайнер бренда Anna K в месте со своим  амбассадором  Софией Евдокименко,  внучкой народной артистки Украины Софии Ротару , в этом сезоне отправится представлять свой бренд сразу в нескольких странах Европы. 20 сентября Anna K примет участие в Mercedes-Benz Fashion Week Madrid, где покажет специальную капсульную коллекцию, посвященную творчеству украинской художницы Марии Примаченко. Так же здесь  дизайнер  представит новую коллекцию сумок и обуви, созданную в коллаборации с известным украинским брендом Proskurovskaya

София Евдокименко 
София Евдокименко 
София Евдокименко

Затем 22 сентября Anna K презентует свою новую коллекцию весна-лето 2017 в рамках официальной программы Недели моды в Милане. Для презентации в fashion-столице Италии дизайнер подготовила шоу в стиле DIGITALEvolution. "Музой для Анны в создании этой коллекции послужила Джейн Биркин, – комментирует амбассадор Anna K и ее подруга София Евдокименко. – Дерзкий, но в то же время нежный уличный стиль нам с Анной очень близок". "Я уверена, что этот модный сезон точно станет самым насыщенным за всю мою карьеру! C презентацией в Милан я поеду уже второй раз, но в этом году в Италии меня ждет еще и огромное количество важных встреч и знакомств. Мои коллекции также будут представлены в одном из крупнейших мировых шоу-румов Tomorrow Ltd в Милане, Париже и Нью-Йорке. A уже совсем скоро я буду рада объявить о начале сотрудничества с двумя ведущими мировыми компаниями… Но пока это все еще мой маленький секрет!" – поделилась Anna K.

София Евдокименко 
Дизайнер Анна Каренина

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.