До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

12 новых свадебных платьев Oscar de la Renta

Американский бренд Oscar de la Renta представил новую свадебную коллекцию на следующий сезон. В первую очередь она интересна тем, что ее создавал большой коллектив модного Дома в период, когда дизайнер Питер Коппинг покинул бренд, а новый дуэт – Лаура Ким и Фернандо Гарсия – еще не приступил к полноценной работе.

Для того, чтобы максимально передать наследие легендарного основателя бренда, креативная команда обратилась к теме цветущего сада и садового искусства, в память о роскошных садах, которые украшали все дома Оскара и Анетты де ла Ренты. Именно поэтому все свадебные наряды из новой коллекции так или иначе буквально "увиты" цветами и утонченными растениями.

 

Трехмерные объемные цветы дополняют лиф платья, часть тюля и даже в виде цветущей лозы обвивают некоторые наряды по всей длине. Что касается кроя, то креативная команда бренда традиционно предлагает невестам широкий выбор – от свадебного комплекта, состоящего из юбки и укороченного жакета до пышных нарядов. Но одна из моделей на этот раз дополнена оригинальной деталью – вместо традиционной фаты дизайнеры решили декорировать минималистичное платье тончайшим кейпом из тюля, имитирующим ту самую фату.

 

Реклама

 

 


 

 

 

 

 

 

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.