До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

11 streetstyle-образов модели Бинкс Уолтон

Бинкс – прозвище американской модели Леоны Бинкс Анастасии Уолтон, доставшееся ей в честь Джа Джа Бинкса из "Звездных войн". 27 апреля ей исполняется 19 лет

Бинкс Уолтон – новая звезда уличного стиля и одна из самых ярких моделей, пропагандирующих стиль томбой и скейтерский шик. Полтора года назад она сменила длинные волосы на короткий боб, но сделала это по-своему – выбрила затылок, виски, а оставшиеся на макушке волосы укладывала набок или завязывала в панковские пучки.

Неделя моды в Нью-Йорке весна-лето 2015Неделя моды в Нью-Йорке весна-лето 2015

Наряды у этой девушки-бунтарки такие же хулиганские, как и ее прически, и продиктованы ее образом жизни: она увлекается хип-хопом, играет в футбол, занимается африканскими танцами и катается на скейтборде. Вполне себе джентельменский набор, за исключением танцев. А до того, как эта уроженка штата Теннесси попала в модельный мир, ее часто принимали за мальчишку. Тот, кто о ней не знает, может убедиться лично, что Бинкс Уолтон играет в уличную моду так же хорошо, как и Криштиано Роналду в футбол (кстати, он – ее кумир и ролевая модель). В подборке Vogue.ua – дюжина streetstyle-образов именницы с весенне-летних показов (пока что у нее было только два сезона, ведь дебют модели состоялся на шоу Marc Jacobs осень-зима 2013/2014). Мы уверены, наряды Уолтон оценят те, кто очарован уличным стилем и Саскии де Брау, и Кары Делевинь.

<b>gallery-5419-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.