До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Анна Винтур снимается в реалити-шоу

Совсем скоро Анна Винтур предстанет перед публикой в новой роли – креативный директор Cond? Nast и главный редактор американского Vogue снимается в модном телешоу. 22 января в Америке состоится премьера реалити The Fashion Fund, которое рассказывает о проведении конкурса молодых дизайнеров CFDA/Vogue Fashion Fund. Главную роль судьи конкурса исполнит Анна. Кроме нее, в жюри войдут президент Совета модных дизайнеров Америки Диана фон Фюрстенберг, президент J. Crew Дженна Лайонс и другие. Главная интрига в том, что шоу обещает быть документальным – по крайней мере, продюсеры телеканала Ovation TV, на котором оно будет идти, обещают, что в программе не будет ни капли вымысла.  

<b>gallery-2085-5</b>

 
CFDA/Vogue Fashion Fund – конкурс молодых дизайнеров, который инициирован Американским советом дизайнеров моды и Анной Винтур. Среди его победителей – Александр Вэнг, Джозеф Альтузарра, Филлип Лим. Весь ход нынешнего конкурса был "задокументирован" и теперь будет показан миру как настоящее реалити-шоу про моду. Его главные герои – 10 молодых ребят, которые на протяжении шести серий будут бороться не только за статус самого перспектвного дизайнера, но и за награду в 100 тысяч долларов. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.