До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сумки, без которых не обойтись этим летом

Promotion

Сумок много не бывает, особенно летом, когда еще больше хочется разнообразия, смелых идей и чего-то необычного. Vogue.ua выбрал самые актуальные сумки сезона из ассортимента Sanahunt Luxury Department Store – места, где знают толк в правильных аксессуарах.

Реклама

Голубой

Оттенок ясного неба в этом сезоне украсил не одну сумку. Наиболее органично это получилось у брендов Fendi, Alexander McQueen и Miu Miu.

[GALLERY id= 160389;]

Бочонок

Сумка-бочонок – на затяжках и с устойчивым дном – в новом сезоне переживает свой ренессанс. Можно выбрать как рок-н-рольную модель с россыпью звезд и ярким меховы брелком, так и более романтичный вариант белого цвета с ажурной вырезкой, напоминающей кружево.

[GALLERY id= 160391;]

Классика

Для тех, кто проведет лето в офисе и при этом еще будет соблюдать деловой дресс-код, в новых коллекциях есть немало сумок строгих лаконичных форм и однотонных расцветок. Не покупка, а инвестиция.

[GALLERY id= 160393;]

Декор

Сумка, декорированная объемной аппликацией, стразами или просто украшенная вышивкой, этим летом способна стать ключевым акцентом в образе. Носить ее лучше с вещами максимально простыми по цвету и форме.

[GALLERY id= 160395;]

Рюкзаки

Сумка на цепочке, придуманная в пятидесятых годах прошлого века, освобождала девушкам руки. Спустя несколько десятков лет делают это и рюкзаки. Но современные модницы любят их не только за это, а еще и за эффектный внешний вид и возможность все и всегда носить с собой.

[GALLERY id= 160397;]

Ирония

С помощью одежды и аксессуаров сегодня не только можно продемонстрировать свои модные предпочтения, но и без слов заявить о своем чувстве юмора. Легче всего помогут это сделать ироничные сумки – с цветочным ковровым принтом Balenciaga, в виде божьей коровки или украшенные разноцветной радугой и облаками.

[GALLERY id= 160399;]

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.