До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшая обувь этого лета

Promotion

Яркие босоножки, туфли с декорированными каблуками, кроссовки из металлизированной кожи, ботильоны на шнуровке или сандалии в греческом стиле – в летних коллекциях фантазия обувных дизайнеров не знает границ. Чтобы не потеряться во всем многообразии, Vogue UA выбрал 50 пар из ассортимента Sanahunt Luxury Department Store – места, где знают все о правильной обуви.

Реклама
Шлепанцы

Байеры рассказывают, что обувь на плоском ходу или на максимально невысоком каблуке сегодня бьет все рекорды продаж и если весной наиболее востребованы разнообразные лоферы и туфли на мужской манер, то с наступлением лета в бой вступают шлепанцы. Тем более, что в этом сезоне действительно есть из чего выбрать – дизайнеры украшают шлепанцы аппликациями из кристаллов, бантами или шнуровкой.

[GALLERY id= 160661;]

Мюли

Мюли – обувь без задника на каблуке – были популярны в середине 1970-х среди голливудских звезд. Сегодня они снова настоящий must-have летнего гардероба и отлично смотрятся в паре со свободными платьями-рубашками и укороченными брюками. Лучшие – в коллекции Balenciaga.

[GALLERY id= 160663;]

Платформа

Обувь на платформе – один из главных трендов семидесятых, которые вдохновляют дизайнеров из сезона в сезон. Любят такие модели за сочетание эффектного внешнего вида и практичности – отлично смотрятся с джинсами-клеш и юбками длины миди.

[GALLERY id= 160665;]

Спорт

С каждым сезоном спортивная обувь становится все интереснее и оригинальнее. Дизайнеры все чаще сочетают спортивную эстетику с броским, практически вечерним, декором или играют с разнообразными фактурами и деталями.

[GALLERY id= 160667;]

Нарядные босоножки

Настоящее лето сложно представить без шумных и ярких вечеринок до утра, которые в свою очередь невозможны без нарядной пары босоножек. Среди фаворитов дизайнеров в этом сезоне – перья, бархат, бахрома и даже мех.

[GALLERY id= 160669;]

Ботильоны

Шнуровка – эффектная деталь как на обуви, так и на одежде. Особенно актуальны в этом сезоне изящные ботильоны на шнуровке – они могут быть сшиты из денима, напоминать носки или отсылать к национальным мотивам.

[GALLERY id= 160727;]

Читайте также:

Главные вещи лета

Сумки, без которых не обойтись этим летом

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.