До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Летняя коллекция украшений Pandora

Promotion

Всего три месяца лета способны подарить такое количество непередаваемых эмоций, что ими можно смело подпитывать себя круглый год, каждый раз доставая из самых отдаленных уголков памяти. Ювелиры Pandora пошли еще дальше и в своей летней коллекции представили украшения, которые уже с первого взгляда вернут к ласковому морю или погрузят в экзотическую атмосферу восточных стран.

Благодаря украшениям Pandora в любой, даже самый пасмурный и холодный день, можно погрузиться в фантастический подводный мир, ведь отдельные элементы на кольцах и браслетах из коллекции напоминают о морских звездах, лазурной воде или россыпи мелких камней. Например, на одном из серебряных колец кубический оксид циркония в огранке напоминает о пузырьках воды, образующихся в бурных волнах океана. В Pandora уверенны, что природа – это лучший дизайнер.

<b>pandora123</b>
 

 

Поклонники восточной экзотики оценят часть коллекции, символом которой стал цветок лотоса. Особенно эффектно, но при этом нежно, он выглядит на подвесках из серебра и ярко-красной эмали. 

Читайте также:

Реклама

Как создаются часы La D de Dior

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.