До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Коллекция солнцезащитных очков Theo

Promotion

Бельгийский авангардный дизайн в свое время совершил настоящую революцию в мире моды и его феномен до сих пор изучают в лучших fashion-вузах. Имена его лидеров – участников антверпенской шестерки, среди которых значатся Дрис ван Нотен и Энн Демельмейстер – святы для модников всего мира, но не только они определяют сегодняшний фирменный бельгийский стиль. Так, в 1989-м, была зарегистрирована торговая марка Theo, которой предстояло стать одним из самых ярких представителей Бельгии в мире оптики и солнцезащитных очков.

 

Ее создатели Вим Сомерс и Патрик Хоет были владельцами небольшого магазина оптики, которым в один момент захотелось создать что-то свое, не похожее на все остальное. Так и родился бренд Theo – самобытный, неожиданный, и авангардный. С первой же коллекции ему удалось занять свою нишу и найти своего покупателя, яркого индивидуалиста, стремящегося выделяться из толпы. Со временем Сомерс и Хоет решили ориентироваться на более широкую аудиторию, но принципам своим остались верны. 

Чтобы всегда оставаться в авангарде современной моды, Theo постоянно привлекает к сотрудничеству новых дизайнеров, каждый из которых вносит свой авторский почерк и свежий взгляд на уже сформировавшийся стиль марки. Подобный подход себя оправдывает – сегодня бренд представлен практически в 50 странах мира и его слоган "Theo любит вас" актуален как никогда.

Новая коллекция Theo  сочетает в себе насыщенные оттенки розового, желтого, фиолетового и оранжевого с геометрической оправой, как-будто высеченной из камня резкими грубыми движениями. "Мне нравятся яркие цвета, они выглядят оптимистично, придают сил и поднимают настроение. А что еще нам нужно от аксессуара?", – резюмирует Тим ван Стинберген, сотрудничающий с Theo дизайнер.  

<b>Еврооптика_Тео</b>

Познакомиться с хитами коллекции солнцезащитных очков Theo можно в бутиках "Еврооптика".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.