До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кеды на лето: 7 новинок от L.A.P.T.I.

Promotion

Украинский обувный бренд L.A.P.T.I. предлагает провести это лето в кедах и при этом обеспечивает их максимальное разнообразие. В новом сезоне команда дизайнеров марки подготовила сразу несколько коллекций кедов, чтобы свою идеальную пару нашла и поклонница классики, и охотница за модными тенденциями.

Реклама
Rich & Simple

Коллекция Rich & Simple – это классические кеды, но сшитые с использованием бархата. Подобное сочетание форм и фактур наверняка оценят девушки, которые любят вещи простые, но при этом интересные. Бархат для Rich & Simple привезен из Италии, а отличает его благородный деликатный блеск. К тому же, теперь можно кастомизировать свою пару от L.A.P.T.I., добавив на шнурки специальные аксессуары – липучки с яркой вышивкой, переливающиеся камни или значки.

Colorful monochrome

Современная мода просит тишины и на смену чрезмерно ярким краскам и буйству принтов все чаще приходят пастель и монохром. Кеды из коллекции Colorful monochrome – это сочетание фактур в одной цветовой гамме. Так, замшевый носок здесь сочетается с кожаной основой – подобная разница текстур еще сильнее раскрывает глубину цвета.

Classicismo

Симметрия и минимализм – ключевые характеристики новой коллекции Classicismo, в которой главным акцентом выступает фактура материала. "Натуральная гладкая или текстурная кожа выдаст истинного ценителя безупречного качества", – рассказывают в L.A.P.T.I.

POSTMODERNA

Кеды из коллекции POSTMODERNA – это связь между прошлым и будущим. Вдохновленные классическими моделями, они при этом созданы с учетом последних модных тенденции, чтобы идеально вписаться в современный городской гардероб. POSTMODERNA – это сочетание матовой и глянцевой кожи, бархатистого велюра и подошве в тон.

Eazy-to-wear

Деним уже давно стал самым универсальным материалов и на обуви он смотрится не менее эффектно, чем на джинсах. Коллекция Eazy-to-wear – это сочетание яркого денима и бахромы. Отсутствие шнурков делает эти слипоны еще более удобными и функциональными. Оценить коллекцию точно должны поклонники стиля бохо.

Лимитированная коллекция L.A.P.T.I. x Prima Maria

Настоящей изюминкой нового сезона стала лимитированная коллекция L.A.P.T.I. x Prima Maria. Prima Maria – бренд, созданный на основе творчества украинской художницы Марии Примаченко. Ее называют одной из самых ярких представительниц наивного искусства и благодаря новой коллекции оно стало еще ближе. Команда L.A.P.T.I. использовала специальную технику вышивки, которая позволила воплотить в жизнь самые мелкие детали с картин Примаченко.

Подробнее с кедами L.A.P.T.I. можно познакомиться по ссылке.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.