До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Цветы пустыни: коллекция Cactus de Cartier

Иглы цветов пустыни — связующая нить и лейтмотив всей коллекции. Ими густо усеяны изящные полусферы всех ювелирных украшений. Выверенные до миллиметра сверкающие иголки обрамляют распустившиеся в их гуще драгоценные цветы, украшенные сияющими бриллиантами. Смелая игра контрастов и традиционные флористические мотивы нашли воплощение в новых творениях коллекции Cactus de Cartier.

<b>кактус фото</b>

Реклама

Дополнившие коллекцию драгоценные кактусы Cartier движутся вслед за солнцем, прослеживая весь его путь от восхода до заката. Необычная и очень эффектная форма украшений смягчает "колючий" характер коллекции, в которую вошли колье, кольца и серьги из розового золота.

<b>кактус предметка</b>

Новые украшения коллекции Cactus de Cartier — это настоящий вихрь эмоций, калейдоскоп матовых и глянцевых фактур, усеянных лепестками из шпинели. Это залитый солнцем ботанический сад — чарующий, удивительный и покоряющий гармоничностью оттенков розового. В смелой интерпретации Cartier колючий характер кактусов приобрел мягкие и женственные черты. В коллекции также присутствуют сумки из кожи крокодила с золотым напылением в 24 карата, бусинами из изумруда и листьями сердолика. Кстати застежка клатча может мгновенно првратиться в сверкающую брошь.

<b>кактус сумки</b>

Читайте также:

Что в руках: 40 сумок с Недели высокой моды​

Лучшие украшения на Неделе высокой моды в Париже​

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.