До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Anya Hindmarch запустил новый бутик Mini-Mart

На 99 Маунт-стрит в Лондоне открылся необычный мини-маркет под вывеской Anya Hindmarch. Пространство магазина, раскрывшего свои двери всего на три месяца, организовано как небольшая продуктовая лавка с уникальным торговым оборудованием, как, например, золотые корзины. 

<b>gallery-3935-5</b>
Среди воды с газировкой на полках стеллажей и чипсов в продуктовых тележках расставлены стилизованные под упаковки с печеньем или кукурузными хлопьями клатчи и сумки Anya Hindmarch из коллекции осень-зима 2014/2015. Соседство аксессуаров, выполненных из кожи питона и пони, с продуктами из ближайшего мини-маркета добавляет им еще больше юмора и превращает поход в бутик в забавную игру. На роскошные аксессуары нанесены мультяшные и юморные изображения смайлов и тигра по имени Тони. Кроме ярких кожаных изделий, в мини-маркете Anya Hindmarch можно будет купить мороженое по цене 99 пенем – как и номер дома на Маунт-стрит.

<b>gallery-3933-5</b>



Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.