До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Адриана Лима, Скотт Иствуд и Хилари Суонк на гала-ужине в Швейцарии

В Женеве стартовал Салон высокого часового искусства и одной из самых ярких его вечеринок уже успел стать гала-ужин бренда IWC. Представляя новую модель часов, вдохновленных легендарным самолетом Юнкерс Ю-52 30-х годов прошлого века, представители марки пригласили своих гостей на импровизированный аэродром, а слоганом вечеринки стала перефразированная строчка из знаменитой песни Френка Синатры Come Fly With Me ("Полетели со мной").

Адриана Лима

Стоит отметить, что звездный десант на гала-ужин прибыл немалый. Моделей представляли Адриана Лима, которая появилась в черном платье Max Mara, и Каролина Куркова. Из Голливуда в Женеву прилетели актрисы Хилари Суонк и Розамунд Пайк. К ним присоединился звезда фильма "Миллиардер из трущоб" Дэв Патель в костюме Burberry, сын Клинта Иствуда, актер Скотт Иствуд и обладатель "Оскара" Кристоф Вальц. Также на вечер прибыл посланник бренда IWC от России – актер Константин Хабенский с женой Ольгой Литвиновой. 

Скотт Иствуд и Розамунд Пайк

 

Каролина Куркова

 

Реклама
Ольга Литвинова и Константин Хабенский

 

Хилари Суонк и Кристоф Вальц

 

 

Дэв Патель
Адриана Лима

 

Ронан Китинг

 

Скотт Иствуд и Хилари Суонк
Каролина Куркова

 

Скотт Иствуд

 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.