До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Аксессуар: часы De Grisogono

Часы с цветными кожаными ремешками, носящие жизнеутверждающее название "Радость" – это ностальгия по временам, когда часы были настоящим произведением ювелирного искусства. В то же время модель Allegra – ода молодости и посвящение дочери Фаваза Груози, главы и ювелира бренда De Grisogono.
часы DE Grisogono Allegra с кожаными ремешками, перламутровм циферблатом, инкрустированным драгоценными камнями
11 лет назад Груози в честь дочери Аллегры создал первый предмет из одноименной линии Allegrа, в которую вскоре вошли кольца, серьги, подвески и браслеты. Создание часов с двадцатью переплетеными кожаными полосками стало завершающим аккордом: "Эта коллекция стала моим откровением, символом самой жизни, любви, подтверждением существования разнообразных, но таких незыблемых уз, таких же крепких, как золото или прочная плетёная кожа, с буйством красок, как у самой жизни, и волнующей, как сама любовь". 

<b>gallery-3978-5</b>

Циферблаты некоторых моделей коллекции выполнены из цветного перламутра. Для инкрустации ободков ювелиры использовали белые бриллианты, изумруды, сапфиры и аметисты. А на создание двойного квадратного корпуса Фаваза Груози вдохновил стиль часов-браслетов 30-х годов, когда было модно носить наручные часы на атласных ремешах, усыпанные драгоценностями.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.