До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

60-й день рождения Марио Тестино

Звездный юбилей

Знаменитый перуанский фотограф Марио Тестино отметил 60-летний юбилей в кругу друзей, коллег и многочисленных гостей. На празднике, который проходил в лондонском ресторане Chiltern Firehouse, собрался весь модный свет – от Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл и Евы Герциговой до Кристофера Бейли, Валентино Гаравани и Стеллы Маккартни. 

Наоми Кэмпбелл, Марио Тестино и Кейт Мосс
Наоми Кэмпбелл, Марио Тестино и Кейт Мосс

Главным цветом вечера был красный, который каждый из гостей обыграл по-своему: Кейт Мосс выбрала красное платье в пол из прозрачной и летящей ткани, Наоми Кэмпбелл – венок из красных цветов, дополнивший сияющий наряд Gaultier Paris из коллекции осень-зима 2014-2015, а Ева Герцигова примерила красную помаду, перевоплотившись в Femme Fatale. Не менее драматичным был наряд и британского дизайнера Стеллы Маккартни – в черном комбинезоне с накидкой-кейпом и чалме. 

Ева Герцигова
Ева Герцигова
Стелла МаккартниСтелла Маккартни
Марио Тестино и Кейт Мосс
Марио Тестино и Кейт Мосс
Сиенна Миллер и Том Старридж
Сиенна Миллер и Том Старридж
Поппи Делевинь и Джеймс Кук
Поппи Делевинь и Джеймс Кук

На вечеринку по случаю 60-летия Тестино пожаловала и актриса Кира Найтли, а также известные певицы – Рита Ора и Кайли Миноуг. Появление автралийки стало большим сюрпризом для гостей: в разгар вечера Миноуг вынырнула прямо из именинного торта, исполнив свои лучшие хиты в честь виновника торжества.

Кайли Миноуг
Кайли Миноуг

<b>gallery-4564-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.