До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 пар обуви пудровых оттенков на каждый день

Promotion

Обувь естественных оттенков – классический тренд весны и лета, особенно когда сафари и этнические образы снова в умах дизайнеров. В этом сезоне к песочно-охровым оттенкам добавились теплые пудровые и холодные меловые тона. Vogue.ua выбрал 5 пар обуви натуральных оттенков из текущих коллекций марок для разных случаев и поводов, которые можно приобрести в обувной сети WALKER
 
<b>gallery-3033-5</b>
Кеды. Встречать весну нужно бодрым шагом, а кеды пудрового оттенка Diesel с замшевыми и лаковыми вставками как раз созданы для длинных прогулок в сухую погоду. Поддержит образ джинсовый комбинезон или широкие шорты-бермуды длиной по колено.
 
<b>gallery-2952-5</b>

Балетки. Балетки – еще один вариант обуви на низком ходу, который подойдет для активных девушек. Светло-песочные балетки будут идеально смотреться в паре с узкими джинсами или актуальными в этом сезоне юбками со сложными геометрическими принтами.
 
<b>gallery-2953-5</b>

Туфли. Неизменный фаворит поклонниц классики – туфли на шпильках светло-персикового оттенка. Здесь можно выбрать как изящные лодочки с узким носком, так и модели с открытыми пальцами и небольшой платформой, которая зрительно делает ноги длиннее. Важно помнить, что обувь с открытым носком не терпит никаких колготок или чулок, даже телесного оттенка.
 
<b>gallery-2950-5</b>
 
Босоножки на платформе. Оставаться на высоте и не бояться при этом за собственные ноги помогут босоножки на плетеной подошве, идеальным антуражем для которых будет сарафан в полоску, белый лайнер и легкий морской бриз.
 
<b>gallery-2951-5</b>
Поддерживают тренд на естественные нежные тона и аксессуары из кожи. Сумки марок DKNY, Armani Jeans и Guess вместительной формы и с актуальной расцветкой прекрасно дополнят любую из предложенных моделей обуви. 
<b>gallery-3022-5</b>

WALKER – это мультибрендовые магазины обуви и аксессуаров, где представлены более 10-ти всемирноизвестных марок, среди которых Tommy Hilfiger, Diesel, Guess, Pepe Jeans, Fornarina, DKNY, G-Star RAW. Сейчас магазины WALKER представлены в Киеве, Одессе, Львове, Донецке, Харькове, Днепропетровске и Николаеве.  

Адреса всех магазинов  вы сможете найти на Facebook-странице WALKER.


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.