До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

25 вещей из новой коллекции Кейт Мосс для Topshop

У всех мировых модниц появится возможность пополнить свои гардеробы вещами в стиле известной супермодели Кейт Мосс. Выпустив с 2005 по 2010 год 14 коллекций для масс-маркет-гиганта Topshop, Мосс вернулась к роли дизайнера, разработав для британского ритейлера новую коллекцию. В вещах, созданных Мосс, хочется непрерывно двигаться и танцевать, что и делает британка, по традиции снявшись для лукбука Topshop в созданной ею одежде. 













Главным декоративным элементом коллекции под названием The Icon is back стала бахрома: она украшает куртки, жилеты и платья. Для торжественного случая Кейт предлагает коктейльную бахрому – из бисера: им дизайнер декорирует жакет и платье. Кроме того, в линейке можно найти вечерние платья в пол в бельевом стиле, наряды, усыпанные пайетками, цветочные или однотонные сарафаны, блузы с этническими принтами и шорты с заклепками, широкие легкие брюки и пижамные жакеты. Новая линейка поступит в продажу 30 апреля.

<b>gallery-2994-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.