До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

25 пар самой нарядной обуви

На высоте

Страсть дизайнеров к металлизированным фактурам становится как никогда уместна накануне новогодних праздников. Оттенки серебра и золота эффектно выглядят на аксессуарах, а в паре с лаковыми и блестящими поверхностями добавляют нотку праздничности любому наряду. 

Rochas
Rochas

Несомненно, золото в сочетании с высокой изящной шпилькой действует на модниц гипнотически. Марки Alaia, Giuseppe Zanotti, Christian Louboutin и Jimmy Choo знают об этом и успешно пользуются женскими слабостями.

Alaia
Alaia

<b>gallery-4831-5</b>

Глиттер, напоминающий россыпь мелких блесток, в этом сезоне усыпал, как женственные босоножки Marc by Marc Jacobs и Gucci, так и ироничные туфельки на низком устойчивом каблуке Saint Laurent. 

Saint Laurent
Saint Laurent

<b>gallery-4832-5</b>

Объемный декор, который дизайнеры так полюбили использовать на вечерних платьях, нашел свое место и на изящной обуви. Больше всего фантазии здесь проявили Доменико Дольче и Стефано Габбана, превратив каблуки на босоножках Dolce & Gabbana в произведения искусства. Причем, последним пристальное внимание также уделено на парах Miu Miu и Nicholas Kirkwood.

Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana

<b>gallery-4833-5</b>

Золотой – групповой игрок и отлично выглядит в сочетании с другими цветами, делясь с ними своей торжественностью. Каноническое сочетание золотого с черным выбрали в этом сезоне Marni, Prada, Fendi и Aquazurra. 

Prada
Prada

<b>gallery-4834-5</b>

Поклонницам классических черных туфель этой зимой также есть из чего выбрать: дизайнеры настолько деликатно проработали здесь детали, поэкспериментировав с формой каблука, пятки или выбором материала для основы, что монохромные лодочки Bottega Veneta или Nicholas Kirkwood выглядят не менее привлекательно, чем более яркие во всех отношениях модели. 

Chanel
Chanel

<b>gallery-4835-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.