До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

15 черных платьев нового сезона

Пожалуй, сложно найти более универсальную вещь в женском гардеробе, чем маленькое черное платье. За все годы с момента своего создания оно не единожды видоизменялось и на первоначальную модель, придуманную Коко Шанель в 1926 году, сейчас практически не похоже. В день рождения знаменитой француженки vogue.ua посмотрел на самые интересные черные платья нового осенне-зимнего сезона

Chanel
Chanel

Роковые девушки Dolce & Gabbana, романтичные красавицы Valentino, минималистки The Row и поклонницы авангарда Junya Watanabe – каждая из них без проблем найдет свое черное платье в новых коллекциях любимых марок. Черный вообще стал одним из главных цветов наступающего сезона. Пришел он в этот раз с увлечением дизайнеров готикой, которая особенно отчетливо читается в коллекциях Givenchy и Alexander Wang. Однако черные платья тем и хороши, что служат идеальным холстом для модных экспериментов, картина на котором каждый раз может быть разной. 

Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana
Junya Watanabe
Junya Watanabe
Givenchy
Givenchy
Valentino
Valentino

<b>gallery-5810-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.