До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 самых ярких украшений лета

Летние аксессуары призывают нас к яркости, а металлические украшения и дорогие драгоценности во время отдыха у моря лучше заменить на более демократические варианты из кожи, разноцветных ниток или лент. 

<b>gallery-3569-5</b>
В этом сезоне дизайнеры, которые часто обращались в своих коллекциях к этнике, не смогли пройти и мимо украшений в виде сплетенных вручную браслетов или сережек с небольшими, но яркими помпонами. Последние часто использует в своих нарядах коренное, преимущественно горное, население Южной Америки. 

<b>gallery-3570-5</b>

Так, мексиканка Сара Белтран при создании своего этнического колье вспомнила об океане и шерстяную нить соединила с серебряными клыками акулы. Кроме этого, она часто путешествует по пляжам в разных странах мира, где ищет вдохновение для своих самобытных коллекций. Например, дизайнер украшений для головы Дженнифер Бер, клиентками которой являются Хайди Клум и Хелена Кристенсен, на лето предлагает ленты для волос с ацтецкими мотивами, а француженка Аурэлия Бидерманн, поклонница эклектичного стиля, смело смешивает коттоновые нити с золотыми деталями. Кстати, своей браслет она назвала в честь знаменитого бразильского пляжа Копакабана. 



Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.