До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 образов Анны Делло Руссо

Пока критики предсказывают смерть streetstyle-хронике и усталость модных инсайдеров от всей этой какофонии, которая царит перед показами, ее главные героини продолжают привлекать внимание зевак и фотографов яркими образами, меняя наряды по несколько раз в день. 
Несомненно, королевой Милана является Анна Делло Руссо, которая живет в этом городе почти 30 лет, а многие итальянские дизайнеры давно стали ее хорошими приятелями. К ним на показы она ходит с особым удовольствием и сознательно появляется на их шоу в их же одежде. Vogue.ua выбрал ее самые эксцентричные образы с только завершившейся Недели моды в Милане. 
<b>gallery-2481-5</b>
Для дизайнеров появление Анны Делло Руссо на показе – гарантированное привлечение внимание и все чаще в ее и без того обширном гардеробе модные новинки появляются мгновенно после презентации на подиуме. Например, в ироничном платье-свитере Moschino в красно-желтых цветах McDonalds 51-летняя Делло Руссо выглядит как подросток,  а на следующий день в винтажном костюме Prada перед зрителями предстает элегантная леди. Особенным фаворитом сезона у этой итальянки стала весенне-летняя коллекция Prada. В платьях и пальто с изображением политического мексиканского стрит-арта за последние несколько месяцев она появлялась не один раз. Также часто ее можно заметить в цветных шубах Fendi, творениях Эди Слимана для Saint Laurent и платьях для настоящих  итальянок Dolce&Gabbana.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.