До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Знаменитости на открытии арт-ярмарки в Лос-Анджелесе

В Голливуде стартовало крупнейшее событие в области фотографии – Paris Photo Los Angeles. Посмотреть на последние тенденции в фотографии пришли Брэд Питт, Орландо Блум, Мина Сувари, Джоди Фостер и другие знаменитости. Открытие выставки прошли в неформальной атмосфере, поэтому звезды выбрали удобный casual-стиль.


Брэд Питт


Брэд Питт и Орландо Блум


Орландо Блум


Мина Сувари


Моби и Джули Минтц


Джоди Фостер


Кэмерон Сильвер, историк моды

Paris Photo Los Angeles – американская версия знаменитой парижской арт-ярмарки, которую профессионалы называют самой престижной в мире. На выставке, которая открылась на территории студии Paramount Pictures, представлены лучшие международные галереи, в этом году их более семидесяти. Работы, на которые в день открытия пришли посмотреть голливудские знаменитости, очень разные – здесь и социальные фото, и пейзажи, и кадры с модных съемок, и фотографии, сделанные на съемочных площадках старых голливудских фильмов. Увидеть работы лучших мировых фотографов на Paris Photo Los Angeles можно будет всего в течение двух дней – выставка продлится до 27 апреля.






Работы, представленные на выставке

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.