До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Знаменитости на джазовом гала-вечере в Лос-Анджелесе

На выходных в Лос-Анджелесе прошел джазовый конкурс имени Телониуса Монка – одно из главных событий в мире джаза, которое проходит ежегодно и представляет миру самых перспективных молодых джазовых трубачей. Насладиться выступлением Куин Латифы, Фаррелла Уильямса и Ди Ди Бриджуотер, которую украинские зрители помнят по блестящему выступлению на фестивале Alfa Jazz в июне этого года, пришли Билл Клинтон, Кевин Спейси и Голди Хоун. 

Ди Ди Бриджуотер и Дайан Ривз
Ди Ди Бриджуотер и Дайан Ривз
Куин Латифа
Куин Латифа
Фаррелл Уильямс
Фаррелл Уильямс

Конкурс, названный  в честь легендарного композитора и пианиста Телониуса Монка,  несколько лет назад был инициирован одноименным Институтом джаза – некоммерческой организацией, которая помогает молодым музыкантам учиться  у мастеров. Одним же из главных меценатов Института джаза является Билл Клинтон.

Билл Клинтон и Кевин Спейси
Билл Клинтон и Кевин Спейси
Голди Хоун
Голди Хоун
Джон Мэйер
Джон Мэйер

То, что 42-й президент Америки – страстный поклонник джаза, не секрет: в школе он играл на саксофоне в джаз-бэнде,  в течении своей политической карьеры часто выступал с мини-концертами во время оофициальных мероприятий – например, на церемонии своей инагурации в 1993 году. В благодарность за поддержку Института джаза на вечере Биллу Клинтону вручили специальную награду, тогда как в прошлом году ее обладателем стал Стиви Уандер. 

Билл Клинтон и Херби Хэнкок
Билл Клинтон и Херби Хэнкок
Куин Латифа
Куин Латифа
Ди Ди Бриджуотер
Ди Ди Бриджуотер

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.