До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Италии стартовали съемки фильма "Инферно"

Новая экранизация романа Дэна Брауна

Несколько дней назад в Италии стартовали съемки фильма "Инферно", продолжения ставших уже культовыми лент "Код да Винчи" и "Ангелы и демоны" по книгам Дэна Брауна. Первые кадры со съемок в собственном твиттере выложил режиссер Рон Ховард – на них Том Хэнкс, который снова возвращается к роли профессора Роберта Лэнгдона, и  актриса Фелисити Джонс с задучивым видом стоят на живописном флорентийском балконе. Основые события фильма будут происходить именно во Флоренции, самом загадочном городе Италии, как говорят продюсеры фильма.

Фелисити Джонс и Том Хэнкс на съемках во Флоренции
Фелисити Джонс и Том Хэнкс на съемках во Флоренции

"Инферно" продолжает рассказ о приключениях профессора медиевистики Роберта Лэнгдона. Релиз фильма намечен на осень 2016 года – режиссер Рон Ховард говорит, что за шесть лет, прошедшие с премьеры "Ангелов и демонов", зрители уже "нагуляли аппетит" по приключениям героев Дэна Брауна, и в новой картине их ожидает много саспенса и загадок.

Том Хэнкс и Рон Ховард
Том Хэнкс и Рон Ховард

Команда фильма во время фотоколла во Флоренции
Команда фильма во время фотоколла во Флоренции

Компанию оскароносному Тому Хэнксу на съемочной площадке составила международная актерская команда: молодая британская актриса Фелисити Джонс, номинированная в этом году на "Оскар" за фильм "Вселенная Стивена Хокинга" и получившая недавно роль в восьмой части "Звездных войн", звезда французского кино Омар Си и индийский актер Ирфан Хан, которого зрители помнят по картине "Миллионер из трущоб". После съемок во Флоренции актеры переместятся в Будапешт. 

Фелисити Джонс
Фелисити Джонс

Омар Си
Омар Си

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.