До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Видео: Ольга Куриленко в трейлере фильма "Искатель воды"

Украинская актриса снялась в дебютном фильме Рассела Кроу.
Всего несколько месяцев назад, в мае, на Каннском фестивале Рассел Кроу и Ольга Куриленко анонсировали совместный проект – военную драму "Искатель воды", а сейчас продюсеры представили первый трейлер картины. Это первый режиссерский опыт Кроу, который к тому же сыграл главную роль в собственной картине. 
 
Рассел Кроу в фильме

События в фильме происходят в 1919 году, после Первой мировой войны: герой Кроу, австралиец, приезжает в Турцию для поиска пропавших сыновей. В Стамбуле он знакомится с загадочной хозяйкой отеля, которую играет Ольга Куриленко. По словам Рассела Кроу, актриса украинского происхождения – идеальная восточная женщина. Для Куриленко этот год – особенно плодотворный, у актрисы вышло два больших фильма – фэнтези "Академия вампиров" и боевик "Человек ноября", где она составила пару Пирсу Броснану; параллельно актриса начала сниматься в картине Эмира Кустурицы. 

Ольга Куриленко в фильме


Ольга Куриленко и Пирс Броснан в фильме
Ольга Куриленко и Пирс Броснан в фильме "Человек ноября" 

"Искатель воды" – один из самых долгожданных фильмов этого года. Сам же актер мало комментирует свою новую работу, лишь отшучиваясь, что во время съемок ему часто приходилось отвлекаться на бумажную работу, поэтому иногда он чувствовал себя бухгалтером.  

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.