До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Нью-Йорке зажгли рождественскую елку

В знаменитом Рокфеллер-центре в Нью-Йорке официально зажгли огни рождественской елки. Это традиционное мероприятие, на котором ежегодно собирается несколько сотен жителей города, который никогда не спит. В этом году праздничное мероприятие прошло уже в 82-й раз. 

Традиционно, во время запуска праздничной иллюминации проходит грандиозный концерт. И если в прошлом, 2013 году, перед публикой выступали Мэри Джей Блайдж и Леона Льюис, то на этот раз на сцену вышла Мэрайя Кэрри, сменив во время выступления несколько нарядов. В кенце своего шоу она спела самую известную рождественскую песню из своего репертуара "All I Want For Christmas Is You".

В нынешнем году новогодняя елка на несколько метров выше прошлогодней – это 25-метровая норвежская ель, выращенная в Пенсильвании. На ее украшение ушло около 45 тысяч разноцветных огней. А вершину новогоднего дерева венчает огромная звезда из кристаллов Swarovski.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.