До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Мюнхене открывается Espace Culturel Louis Vuitton

В историческом центре Мюнхена, во дворце Residenzpost открывается  арт-пространство бренда Louis Vuitton. Арт-центр в Мюнхене присоединится к уже существующим галереям в Париже, Токио, Сингапуре и Венеции, первая из которых была открыта в 2006 году.



Новая арт-галерея позиционирует себя как независимое пространство – предполагается, что это будет территория для исследования современного искусства.Также кураторы музея акцентируют внимание на том, что Espace Culturel Louis Vuitton в Мюнхене станет площадкой для культурного обмена между локальными и иностранными художниками. 29 марта музей откроется выставкой под названием "No Such Thing As History: Four Collections and One Artist ".






Для первой выставки в Мюнхене кураторы Espace Culturei Louis Vuitton выбрали проект локального характера: выставка будет посвящена работам немецкого фотографа Аннет Кельм, также на ней будут представлены несколько крупных работ из частных мюнхенских коллекций. Кельм – известный немецкий фотограф, которая работает в жанре портретной и архитектурной фотографии, и выставляется в лучших музеях Нью-Йорка, Берлина, Стамбула и Ванкувера.


Работа Аннет Кельм

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.