До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Лондоне откроется выставка "Эми Уайнхаус: семейный портрет"

В Лондоне представят выставку "Эми Уайнхаус: семейный портрет", посвященную жизни и карьере знаменитой певицы. В этом году британской исполнительнице могло бы исполниться 30 лет и в честь круглой даты в Еврейском музее уже в июле можно будет увидеть экспозицию, созданную при поддержке семьи. 



Выставка будет сконцентрирована не только на уникальном стиле Уайнхаус, но и на ее еврейских корнях. Здесь будут представлены ранее неизвестные фотографии и множество личных вещей, в том числе ее гитара, коллекция статуэток Грэмми и предметы из гардероба. 



Глава Еврейского музея в Лондоне Абигайл Моррис рассказывает: "Эми была очень талантлива, она была иконой и вдохновляющей певицей, но прежде всего она была еврейской девочкой из Северного Лондона. Это было одно из любимых ее мест в городе и мы считаем верным собрать именно здесь вещи, которые ей были дороги". 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.