До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве состоялась предаукционная выставка авторских украшений

В киевском музее "Духовные сокровища Украины" представили украшения из серебра, золота, платины, титана, драгоценных камней и эмалей, созданных с использованием уникальных авторских техник. В феврале они будут выставлены на первом в Украине аукционе ювелирного искусства. 

Авторские украшения

выставка авторских украшений

авторские украшения

Среди работ на первых торгах подобной тематики будут произведения не только лучших украинских мастеров ювелирного искусства – Заслуженного ювелира Александра Мирошникова, единственной женщины-ювелира, являющейся Кавалером Ордена Фаберже, Ирины Карповой, но и работы лучших ювелиров России. Также на торгах представят украшения возрожденного бренда Faberg? – London, продолжающего традиции легендарного Карла Фаберже, и российского бренда Queensbee, который по мнению экспертов аукционного дома Sotheby's входит в десятку лучших современных ювелирных брендов мира. Одним из самых дорогих лотов станут золотые серьги Faberg? с бриллиантами и рубинами, оцененные в несколько миллионов гривен.

выставка авторских украшений

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.