До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Уникальный подарок для семьи и друзей в Mo?t Atelier Calligraphic

Promotion

В предновогодней суете важно не упустить самое ценное – ощущение праздника и особенного времени, когда будущее с его перспективами и мечтами сменяет прошлое. Подготовка оригинальных, душевных подарков для семьи и друзей – хороший способ остановиться на минутку, задуматься и ощутить неповторимость новогодних минут.

С 15 декабря по 15 января это можно сделать в уникальном Moët Atelier Calligraphic на первом этаже ТЦ "Мандарин-Плаза". Купив любую бутылку шампанского легендарного французского дома Moët & Chandon, чьим поклонниками были Наполеон и Людовик XIV, в специальном каллиграфическом ателье в ТЦ "Мандарин-Плаза" можно создать подарок для близких и любимых – профессиональный мастер каллиграфии нанесет на бутылку любое индивидуальное пожелание. Получится уникальный, душевный подарок – бутылка изысканного шампанского с особенным пожеланием. Каллиграф работает в магазине Le Silpo каждый день до 15 января, помимо 1 и 7 числа, с 18.00 до 22.00

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.