До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

У Люси Лью родился сын от суррогатной матери

В свои 46 лет актриса Люси Лью впервые стала мамой. "Представляю вам нового маленького мужчину в моей жизни – мой сын Роквелл Ллойд Лью", –актриса поделилась новостью в инстаграме, опубликовав черно-белый снимок с новорожденнымО суррогатной матери рассказали представители Люси Лью, сообщив, что актриса и ее сын здоровы и счастливы.

Сама Люси Лью о своей личной жизни не распространяется, но известно о трех ее романах – с бизнесменом Ноэмом Готтесманом, актером Уиллом МакКормаком и сценаристом и режиссером Заком Хелмом. Но ни с одним из них Лью не оформляла отношения. На телевидении актриса дебютировала в 1991-м в сериале "Беверли-Хиллз, 90210": именно в этот год у нее обнаружили уплотнения в молочной железе и из-за страха рака груди ее прооперировали: опухоль оказалась доброкачественной. Дальше были культовые фильмы "Ангелы Чарли", "Убить Билла" и "Чикаго". Сейчас актриса снимается в криминальном детективном сериале "Элементарно", где исполняет главную роль Джоан Ватсон: вместе с его командой и актером Джонни Ли Миллером Люси Лью сейчас активно работает уже над четвертым сезоном.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.