До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Софи Лорен возвращается в кино

Знаменитая итальянская актриса Софи Лорен объявила об участии в новом кинопроекте. После почти десятилетнего перерыва 78-летняя Софи снимется в полнометражном фильме своего сына Эдуардо Понти La voce humana ("Человеческий голос"). Это не первый опыт их совместной работы: в 2002 актриса сыграла в дебютной картине Эдуардо "Только между нами". В основе нового проекта – знаменитая пьеса Жана Кокто, которая впервые была сыграна в 1939 году и рассчитана на одного актера. 
 
Софи Лорен с сыновьями Карло и Эдуардо Понти
 
Софи Лорен и Марлон Брандо (1954)
 
Софи Лорен и Марчелло Мастроянни в фильме "Особый день" (1977)
 
Несмотря на то, что пьеса написана на французском, в фильме будет использован неаполитанский диалект, а сами съемки пройдут в Риме и Неаполе. Три года назад Лорен снялась в телевизионной картине, в которой сыграла свою собственную мать. На большом экране в серьезной роли актриса в последний раз появлялась в 2004 году в комедии "Фаршированные перцы идут в дело", а в 2009 – в небольшой роли в мюзикле "Девять" по мотивам культового фильма Феллини. 
 
Софи Лорен (1959)
 
Софи Лорен (1957)

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.