До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Скарлетт Йоханссон на AACTA International Awards-2015

На выходных в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии Австралийской академии кинематографа. По красной дорожке  у концертного зала Hollywood Palladium, расположенном на бульваре Сансет, прошлись Николь Кидман и Кит Урбан, Наоми Уоттс, Джон Траволта, Рассел Кроу, Джеффри Раш, Крис Хемсворт и Скарлетт Йоханссон. У последней на церемонии была почетная миссия – актриса поднялась на сцену для того, чтобы вручить премию австралийцу Крису Хемсворту, ее напарнику по фильму про супергероев "Мстители". 

Скарлетт Йоханссон фото
Скарлетт Йоханссон и Крис Хемсворт
Скарлетт Йоханссон фото
Скарлетт Йоханссон

Рассел Кроу и Николь Кидман
Рассел Кроу и Николь Кидман

Кит Урбан и Николь Кидман
Кит Урбан и Николь Кидман

Джон Траволта и Келли Престон
Джон Траволта и Келли Престон

Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

К Скарлетт Йоханссон на церемонии было приковано много внимания: актриса, полгода назад ставшая мамой и, по ее признанию, воспитывающая дочь Роуз Дороти Дориак без помощи нянь, сейчас редко появляется на светских мероприятиях. Для церемонии в Hollywood Palladium Йоханссон выбрала мини-платье Preen с бахромой из бисера из коллекции весна-лето 2015. Его облегающий силуэт акцентировал внимание на том, как похудела актриса после родов. На подиуме это платье, которое было вдохновлено культурой кенийского племени масаи, демонстрировала украинская топ-модель Ирина Кравченко. Задорный и сексапильный характер наряда подчеркнула короткая стрижка актрисы на манер мужской, которую она сделала вскоре после рождения ребенка. 

Ирина Кравченко демонстрирует коллекцию Preen by Thornton Bregazzi весна-лето 2015
Ирина Кравченко демонстрирует коллекцию Preen by Thornton Bregazzi весна-лето 2015

Николь Кидман, которая на красной дорожке нежно обнималась с супругом Китом Урбаном, выбрала для церемонии длинное платье Altuzarra. На эту церемонию актриса также прибыла с важной миссией – она вручила приз в номинации "лучший австралийский режиссер" своему земляку Расселу Кроу за его дебютный фильм "Искатель воды" с Ольгой Куриленко в главных ролях. Триумфатором вечера стал оскаровский номинант, фильм "Бердмен" Алехандро Гонсалеса Иньярриту, получивший сразу четыре приза.

Николь Кидман и Джеффри Раш
Николь Кидман и Джеффри Раш

<b>gallery-5002-5</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.