До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сериал "Шерлок" продлен на 4-й сезон

Стивен Моффат, продюсер культового сериала про Шерлока Холмса наших дней, на днях сообщил важную для поклонников новость: сериал будет продлен на четвертый сезон. Слухи об этом ходили еще в начале 2013 года, когда на одной из  британских киноцеремоний Бенедикт Камбербэтч, исполнитель главной роли, вскольз упомянул, что он и Мартин Фримен уже подписали контракты и на третий, и на четвертый сезон. Но подтверждение информации появилось только в январе этого года.







В интервью изданию The Guardian продюсер слегка приоткрыл закулисье четвертого сезона, сказав, что сценарий уже пишут, и интрига в нем будет основываться на "неожиданных поворотах сюжета". Также Моффат прокомментировал критику первых двух эпизодов третьего сезона, который сейчас транслирует BBC. Фанатам, которые жалуются, что в новом сезоне сериал мало похож на мощный интригующий детектив, каким он был вначале, продюсер лаконично ответил: "Это не детективное шоу, а шоу детектива".

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.