До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сандра Буллок представила мультфильм про посипак

50-летняя актриса Сандра Буллок не перестает давать фору молодым. Вчера в Лондоне она представила приквел любимого всеми детьми планеты мультфильма "Гадкий Я". Обнимаясь с забавными желтыми миньонами, которых украинцы давно нарекли "посипаками", актриса продемонстрировала и отменный вкус, и идеальную фигуру. На желтой дорожке она появилась в платье Stella McCartney из коллекции осень-зима 15/16, босоножках Saint Laurent и украшениях Jack Vartanian.

Сандра Буллок
Сандра Буллок
В истории о том, как были созданы миньоны, Буллок озвучила злодейку Скарлет Оверкилл, а вот ее мультипликационного мужа, изобретателя Херба Оверкилла сыграл Джон Хэмм, звезда сериала "Безумцы". Актер, который к тому же вскоре появится на телеэкранах в сериале "Жаркое американское лето", на премьере "Миньонов" в Лондоне не появился и все лавры славы были отданы роскошной Сандре Буллок. В украинском прокате мультфильм появится 9 июля.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.