До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

С ночи до утра: Samsung Galaxy S6 Edge+

Promotion

Этой осенью будут танцы – по крайней мере, это предрекают модные дизайнеры. В коллекциях текущего сезона они продемонстрировали множество идеальных образов для вечеринок – ярких коктейльных платьев, нарядных комбинезонов и праздничных жакетов.

Balmain
Balmain

Идеальный коктейльный образ требует правильных аксессуаров: небольшой и щедро декорированный клатч или ридикюль на цепочке, как с показов Saint Laurent и Dolce & Gabbana, будет выглядеть куда уместнее самой качественной и дорогой сумки-трапеции. Единственное неудобство, которое может возникнуть, что же поместится в эту идеальную вечернюю сумочку?

Saint Laurent
Saint Laurent

Здесь на помощь приходит новый смартфон Samsung Galaxy S6 Edge+, способный заменить массу остальных гаджетов.  Его роскошный дизайн с изогнутым экраном мгновенно привлекает внимание, даже в выключенном состоянии он выглядит необычно – на гранях преломляется свет и это вызывает всеобщее восхищение. Еще одно немаловажное достоинство этой модели – ее утонченность. Смартфон Samsung Galaxy S6 Edge+ легко поместится в самую маленькую сумочку, а сочетание металла и стекла делает его корпус очень приятным на ощупь.

Не только форма экрана и его размер вызывают восхишение, но и качественные характеристики. Настолько насыщенные цвета еще не показывал не один смартфон, а две улучшенные камеры позволяют фотографировать еще более красивые снимки, сделанные даже в сумеречное время при свете софитов или романтических свечей. 

Для любителей динамичных видеороликов в Samsung Galaxy S6 Edge+ добавлена уникальная функция – возможность трансляции видео прямо в YouTube. Остается лишь выбрать необходимый режим, установить настройки приватности и вести прямую трансляцию даже с самой закрытой вечеринки. А вот селфи с новым смартфоном можно делать даже на бегу – фронтальная камера теперь оборудована системой оптической стабилизации изображения. 

Вместе с Samsung Galaxy S6 Edge+ теперь точно можно не бояться танцевать до рассвета, главное вовремя переложить его в дневную сумку и отправиться покорять уже карьерные вершины. 

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.