До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Роберт Паттинсон на премьере фильма "Ровер"

С 4 по 15 июня в Сиднее проходит международный кинофестиваль, одно из самых важных культурных событий Австралии. Среди гостей киносмотра – Роберт Паттинсон, недавно вернувшийся из Канн, где представлял  фильм Дэвида Кроненберга "Звездная карта". В Сиднее актер презентовал еще одну новую работу, которая выходит в этом году – фильм "Ровер" австралийского режиссера Дэвида Мишо, где он сыграл вместе с Гаем Пирсом. 

Роберт Паттинсон, Дэвид Мишо и Гай Пирс
РОберт Паттинсон, Дэвид Мишо и Гай Пирс

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

"Ровер" – драматический триллер, который рассказывает о недалеком постапокалиптическом будущем в Австралии. Гай Пирс и Роберт Паттинсон играют двух брутальных парней, которые встречаются посреди австралийской пустыни (Пирс играет ограбленного странника, Паттинсон – бандита) и отправляются вместе на поиски приключений. 

Роберт Паттинсон в фильме
Кадр из фильма "Ровер"

Премьера картины, в котором звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон путешествует по австралийской пустыне, крадет чужие машины и участвует в бандитских перестрелках, выйдет на мировые экраны в июле этого года.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.