До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В VOGUE Café Kiev представили здоровое меню

В ресторане VOGUE Café Kiev не перестают приятно удивлять посетителей. На этот раз гостям представили новое меню, которое разработано специально для тех, кто ведет здоровый образ жизни. Полезные блюда создавали шеф-повар ресторана Владимир Болибрух и известный врач-диетолог Наталья Самойленко. 

"Наш организм строится из тех продуктов, которые мы употребляем в пищу. Поэтому могу сказать с уверенностью, что нет ничего важнее, чем правильное питание" , – говорит Наталья Самойленко. А шеф-повар ресторана Владимир Болибрух сделал все возможное, чтобы полезная еда обрела идеальный вид, а блюда были и полезными, и вкусными, и визуально красивыми. "Синтез высокой кухни и современного взгляда на диетологию – это сочетание идеального вкуса, красоты блюда и пользы для здоровья", – считают в  VOGUE Café Kiev. 

Наталья Самойленко и Владимир Болибрух

 

 

Продегустировать новое меню пришли Светлана Евдокименко с дочкой Соней, Наталья Могилевская, Ксения Кузьменко, Андре Тан, Леся Парцхаладзе, Артем Климчук. Но в день презентации гости не только пробовали здоровые блюда, но и сами учились их готовить во время специального мастер-класса. 

<b>VogueCafeMenu</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.