До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Премьера: клип Мадонны Living for Love

56-летняя королева поп-музыки сняла видео на энергичную и танцевальную песню Living for Love, которая войдет в 13-й альбом певицы Rebel Heart (его релиз намечен на начало марта). В клипе Мадонна предстает в образе матадора, окруженного танцорами, изображающими быков. Один из костюмов – красный жакет из шелкового бархата и укороченные брюки с лампасами – специально для певицы создали в ателье Ulyana Sergeenko. Так что Мадонна дополнила ряд громких имен клиентов марки: в нарядах Ulyana Sergeenko появлялись все самые незаурядные девушки планеты – от Рианны и Риты Оры до Эмбер Херд и Анны Делло Руссо.  А кружевное боди, в котором певица появляется к финалу видео, создал кутюрье, родившийся в Ливане, а сейчас проживающий в Кувейте – Шейди Зейнелдин.

Снял видео режиссерский дуэт J.A.C.K, а танцы для него поставил знаменитый хореограф Меган Лоусон, ранее сотрудничавший с Бейонсе и Бритни Спирс. Впервые Мадонна разместила клип в новом сервисе популярного мессенджера Snapchat Channel.

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.