До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Плейлист: топ-5 песен группы Kazaky

В октябре на YouTube-канале популярного украинского проекта Kazaky вышел новый документальный клип на композицию Doesn't Matter, куда вошли рабочие видеозаписи группы –репетиции танцев, работа в студии звукозаписи, съемки видеоклипов и фрагменты мировых концертов



Сейчас участники проекта, прогремевшего в прошлом году на весь мир благодаря участию в клипе Мадонны Girl Gone Wild, работают над вторым студийным альбомом I Like It и готовятся к сольному концерту в Киеве. Новое шоу группы киевляне увидят весной, а пока Kazaky делятся с читателями vogue.ua своими любимыми клипами и треками.

Артур

Active Child "Evening Ceremony"


Реклама

 

Иногда не хватает слов, чтобы описать то, что наполняет тебя. С удовольствием слушаю Active Child и каждый раз как в первый.            

 

 

Кирилл
VETO "Duck, hush and be still"

 


 

Эта музыка несет тебя стремительно далеко во все самое важное в твоей жизни. 

 

Стас

George Harrison "My Sweet Lord"


    

Эта замечательная песня напоминает всем нам о забытых отношениях с Богом-Творцом этого удивительного, чудесного мира, пробуждая ото сна и стряхивая с души толстый слой пыли, являясь естественным зовом всех живых существ.

 

Олег

Disclosure ft. Jessie Ware "Confess to me"


 

Услышал этот трек летом, в теплый солнечный день у кристально чистого моря, до сих пор танцую под него по утрам.

  

И общий трек от нас Mario & Vidis ft. Jazzu "Give it a try"


 

Мы выбрали именно этот трек, потому что он вызывает исключительно положительные эмоции, его можно слушать в любое время года и суток, так как он дарит легкость и романтичное настроение!

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.